Wegepe wegepe

16/12/2016

Сколько стоит сауна сборная?

Доброе утро дорогие эксперты, я прикупил себе новую дачу, и хочу сделать там сауну. Меня интересует вопрос, сколько будет стоить сауна сборная? Если кто-то уже делал такое подскажите буду очень вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сауна сборная?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сауна, баня на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

divogi

16/12/2016

плюс 0

Доброе утро, сауна это просто замечательная вещь чтобы сделать отдых максимально комфортным. Средняя цена на сауну сборною составляет около двух тысяч долларов. Для того чтобы нанять хороших специалистов по постройке сауны сборной обратитесь по объявлениям в интернете. Желаю вам удачного вам дня, и приятного проведения время в сауне.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить сборный садовый домик?

… вам помочь. Стоимость строительства сборного садового домика зависит…

1

Сколько стоит железный гараж?

Сколько стоит железный гараж в посёлке Рощино и капитальный гараж,нет света и нет…

4

Сколько стоит купить сборно щитовой дом?

… вам сказать, что стоимость готового сборно щитового дома будет…, от общей…

1

Сколько стоят китайские сборные дома?

Китайский сборный дом можно купить за 70 тысяч … на бетонный фундамен то будет стоить…

1

Сколько стоит сауна?

скоко стоит сауна в доме

2

Сколько стоит сделать сауну?

…знал сколько стоит сделать сауну. Но со временем узнал. Оно стоит …. Без бассейна…

3

Сколько стоит баня зодчий?

…тому я могу подсказать Вам, сколько стоит баня зодчий. ее …бассейн и сауна,…

1

Сколько стоит домашняя сауна?

…домашняя сауна "Тотал Сауна". Собирается, как палатка. Она … смотреть или читать.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.