Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Noweca noweca

Каких размеров должна быть сауна?

Здравствуйте, начинаю строить себе сауну, пока только я закупил на нее материал, строительные работы вести, еще не начинал, сейчас задумался о размерах, подскажите мне пожалуйста каких размеров должна быть сауна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каких размеров должна быть сауна?

savebu

плюс 0

Для покрытия полов существует много разных технологий и материалов. Среди них паркетный полиуретановый лак. Покрытые этим лаком поверхности очень долго сохраняют свою свежесть. Перед покрытием удалите всю стоящую на полу мебель. Удалите мусор и насухо протрите пыль. Сначала наносите кистью грунтовку. Двигаетесь от конца помещения к выходу. После просыхания, повторяете процедуру с лаком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой размер должен быть у колец для колодца?

… кольца таких размеров: высота от 10 до 120 см, изготовить… колец зависит от размеров…

2

Какой расстояние должно быть между биде и унитазом?

… от средней линии унитаза должно быть не меньше 45 см. Итак не меньше…

1

Какого размера должен быть гараж?

…Безусловно, в гараже должно быть просторно и место не только для …

2

Какая температура должна быть при выращивание помидоров в теплице из поликарбоната?

…в теплице из поликарбоната должна быть в солнечный …должна составлять 16-18…

1

Каким цветом должна быть столовая кухня в доме?

… кухня в доме может быть разной. Цвет подбирается…. Столовая кухня в доме должна…

1

Какие основания должны быть при сносе здания?

…сноса зданий может быть много, но …дом. Но, думаю, оснований для беспокойства…

2

Какого размера должны быть двери входные по госту?

… это то что по госту входные двери должны быть 2 метра 30 сантиметров в высоту…

1

Какого размера должны быть рисунки в ванной комнате ?

…помощь . Так вот размеры рисунков на стенах в ванной должны быть не больше 50…также…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.