Ricumu ricumu

03/03/2016

Нужна ли вентиляция в сауне?

Добрый день, совсем скоро планирую начать строить свою собственную баню, по самому строительству у меня вопросов нет. А вот по мелочам возникает не мело, подскажите нужна ли вентиляция в сауне? Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужна ли вентиляция в сауне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вентиляция производители из России

jakicu

03/03/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете вентиляция это личное желание каждого. Но как эксперт вам могу сказать одно, я вам настоятельно рекомендую у себя в бане установить вентиляцию. Благодаря ей ваша баня всегда будет проветрена, мало ли какие ситуации в ней могут возникнуть. Тем более что данная функция насколько мне известно стоит копейки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужна ли вентиляция в деревянном доме?

… вентиляции в деревянном доме. Да, вентиляция не нужна совсем. В процессе возведения,…

1

Нужна ли вентиляция подвала гаража?

… и объяснить для чего вам нужна подвал снизу, то вентиляция требуется для поступления…

2

Как построить сауну дома?

…. Строительство сауны состоит…сауны - 2. 4м. длина, 2м. ширина и 2. 1м. высота. Особое…

1

Нужны проекты домов с сауной.

… с сауной. Также можно заказать проект дома с сауной с учетом… создать проект…

2

Как построить сауну в подвале дома?

… сауны, это потребления тенами …Обязательным требованием также является устройство…

2

Нужна ли вентиляция в гараже?

Безусловно, в гараже нужна вентиляция.  

1

Как построить сауну в квартире?

…вентиляции и соблюдении всех требований к размещению саун в квартирах…

1

Как спроектировать сауну?

… всего, начинать нужно с размеров вашей сауны при этом есть… в проектировании.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.