Namale namale

02/04/2016

Сколько стоит каркасная сауна?

Я к вам обращаюсь за помощью потому что надеюсь хоть вы мне что-то подскажите. А то мои товарищи не знают ничего о том сколько стоит каркасная сауна? Подскажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит каркасная сауна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сауна, баня на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wupove

02/04/2016

плюс 0

Добрый день мой уважаемый друг и товарищ. Каркасная сауна является не очень и уж так простым сооружением. Такая сауна требует дополнительных затрат. И цены на такие дома выглядят немного дороже обычных саун. Стоит такая сауна примерно 7000 долларов!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит домашняя сауна?

…купить такую домашнюю сауну, потому что и ходить … Стоит такая сауна от 20000…

1

Сколько стоит построить сауну на даче своими руками?

Ну поскольку сауну сауны площадью 20 квадратных метров вам необходимо будет 20-30 тысяч…

1

Сколько стоят каркасные дома в Сибири?

… вас заверить что каркасный дом в Сибири стоит намного дешевле чем у нас. …построен…

1

Сколько стоит домашняя сауна?

…домашняя сауна "Тотал Сауна". Собирается, как палатка. Она … смотреть или читать.…

2

Сколько стоит каркасная баня?

…каркасных бань могут колебаться в зависимости от многих факторов. Каркасные……

1

Сколько стоит каркасный дом 7х9?

… рассчитать стоимость каркасного дома 7х9 нужно … несложно подсчитать что каркасный…

1

Сколько стоят каркасные экодома?

… скажу вам так что дерево. Значит стоит такой дом около 300 тысяч…

1

Сколько стоит каркасный дом в Белоруссии?

… ввиду что каркасный дом в Белоруссии стоит намного дешевле чем у нас. Стоит он…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.